Где купить оригинальные часы Breguet в Украине?

0

Часы Breguet – настоящий лидер популярности среди люксовых швейцарских часов. Компанию основали еще в 18 веке, и за это время, она прошла длинный путь метаморфоз, которые сделали изделия марки настоящим показателем достатка и статуса. Швейцарские часы Breguet любили президенты и короли, аристократы и культурные деятели. Купить оригинальные часы Breguet в Украине можно, воспользовавшись предложением интернет-магазина LuxGroups https://www.luxgroups.ua/about_us.html.

Отличительные характеристики часов Breguet

Breguet — известный часовой дом, который создает уникальные и изысканные часы с 1775 года. Основанная Абрахамом-Луи Бреге, компания на протяжении веков остается в авангарде инноваций и мастерства. Breguet часы с фирменными синими стрелками стали символом элегантности и утонченности, которым восхищаются любители часов во всем мире. Все часы Breguet, от механизмов с турбийоном до замысловатых эмалевых циферблатов, являются шедевром мастерства и искусства.

Часовой дом Breguet – настоящий законодатель развития женевского часового искусства, который на протяжении более двух веков внедрял новые и новые разработки. Для сборки часов, бренд использует собственноручно разработанные механизмы, что говорит о высоком авторитете Breguet на часовом рынке. К отличительным характеристикам аксессуаров часового дома Брегет относятся:

  • Эксклюзивный декор. Ручная гильошировка циферблата из золота или серебра – визитная карточка бренда.
  • Драгоценные металлы. Платина, розовое, желтое и белое золото – основные материалы корпусной части. Также многие модели инкрустированы бриллиантами.
  • Сложность конструкции и лаконичность дизайна. Очень утонченные снаружи и сложные внутри – Breguet часы олицетворяют гармоничное сочетание классики и шика.

Даже сейчас, часовой дом Breguet чтит традиции еще со времен основания, что позволяет бренду оставаться настоящим законодателем трендов среди женевских часовщиков

часы Breguet

Где купить часы Breguet в Украине?

Чтобы купить оригинальные Breguet часы в Украине, достаточно выбрать понравившуюся модель в каталоге LuxGroups. Кроме подлинности, интернет-магазин предлагает следующие преимущества:

  • Широкий модельный ряд, который охватывает все линейки бренда;
  • Возможность выбрать и купить часы Breguet не выходя з дома;
  • Гарантийные обязательства;
  • Фирменная упаковка со всеми сертификатами, чипом и паспортом;
  • Более доступную цену, чем в оффлайн-магазинах.

Оперативная доставка действует по всей территории Украины, что позволяет получить выбранную модель швейцарских часов в кратчайшие сроки.