Международные рейсы проходят в обычном штатном режиме 

0

Международные рейсы проходят в обычном штатном режиме, так намедни аэропорты «Борисполь» и «Киев» (Жуляны) сообщили о том, что все рейсы проходят по расписанию. Такой информацией поделились аэропорты «Борисполь» и «Киев» в комментарии «Украинской правде». Стоит напомнить, что о возможной отмене авиарейсов написали многие известные СМИ, ведь такая ситуация, связанная с накалом ситуации вокруг нашей страны в связи возможным вторжением РФ, ведь многие международные посольства уже вывезли своих сотрудников за пределы нашей страны и отмечают, что Украину лучше не посещать в ближайшее время.

Подробно про ситуацию в аэропортах

В аэропорте «Борисполе» сообщили, что аэропорт работает в штатном режиме, все рейсы проходят. Только компания KLM отменила свои рейсы с 13 по 17 февраля. Согласно сайту компании, все рейсы проходят по расписанию, отменен только рейс Qatar Airways Company в Доху. Причина неизвестна. Из таких данных можно понять, что ситуация вполне обыденная и стабильная.

В аэропорту «Киеве» также подчеркнули, что работают в штатном режиме, а также отслеживают всю информацию из авиакомпаний 24/7. В ситуации если будет какая-либо информация об отмене или переносе от самих компаний – сразу сообщат. По состоянию на сейчас нет отмененных рейсов.

По информации с сайта аэропорта в Жулянах – все рейсы также проходят по расписанию.

Исходя из этого можно сделать вывод, что ситуация вполне стабильная, но довольно накаленная из-за угроз вторжения РФ.

Стоит напомнить

Подобная ситуация, связанная с накалом ситуации вокруг нашей страны, ведь многие международные посольства уже вывезли своих сотрудников за пределы нашей страны и отмечают, что Украину лучше не посещать в ближайшее время.