Как выглядит новый iPhone14. Презентация Apple

Компания Apple официально презентовала новый iPhone 14.

0

7 сентября, в среду Apple презентовал новый iPhone. Презентация проходила в онлайн, в 20.00 по Киевскому времени. Новый айфон презентовали сразу в 4 версиях, наушники AirPods и умные часы  Apple Watch. В линейке смартфонов будут представлены iPhone 14, iPhone 14 Plus, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Plus. С объемом памяти начиная 128 гигабайт, 256 гигабайт и максимальной 512 гигабайт.

Айфон выпустили в 5 цветах: лиловый, красный, серебристый, голубой и черный.

Вишенкой на торте в новой версии станет функция «детектора аварий». Новые сенсоры смогут вычислить возникшую аварию и автоматически программирует звонок в экстренные службы и отправит координаты геолокации. Новые телефоны 14 поколения будут оснащены виртуальными sim-картами, но такие телефоны будут тиражировать только в Америке. Камера также значительно улучшилась в новой версии iPhone.

Минимальная стоимость начинается с 799 долларов, версия Plus выйдет дороже на 100 долларов. Для ценителей версии Pro, придется выложить 999 и 1099 соответственно.  

Новые наушники AirPods Pro смогут держать заряд до 30 часов и работать беспрерывно 6 часов. Цена варьируется от 249 долларов.

В серии новых часов Apple Watch также будет присутствовать функция “детектора аварий”. Для ценителей спорта, часы Apple Watch Ultra порадуют своим дизайном они будут сделаны из титана и смогут держать заряд до 60 часов. Цена начинается с 399 долларов за Series 8, 249 долларов за SE и 799 долларов за Ultra.

Продажи Apple стартуют с 16 сентября в Америке.