Серебряные украшения в магазине Silvers

0

Серебряные колье-чокеры опять в моде. Любимое украшение всех модниц 90-х опять в тренде. Популярной такую модель украшения сделала известная актриса – Натали Портман. Именно она появилась на кадрах легендарного фильма Люка Бессона «Леон» в таком колье. Хотя ее нельзя назвать основательницей моды на такое изделие. Серебряные чокеры первыми начали носить индейцы, которые проживали на территории Америки. Они использовали их в первую очередь как оберег, защищая себя от негативного воздействия темных сил. Чтобы признать власть вождя, индейцы преподносили ему серебряный чокер.

Разновидности серебряного колье

Прежде чем приобрести серебряный чокер в silvers.in.ua, следует определиться с его дизайном. В первую очередь необходимо учесть стиль своей одежды. На сегодняшний день самыми популярными считаются такие типы колье:

  1. Классическая цельная пластина. Такое украшение не дополняют узорами или камнями. Классические модели подойдут поклонникам минимализма. Колье в виде цельной пластины можно сочетать как с повседневным, так и с вечерним образом. Некоторые изделия могут быть дополнены маленькими подвесками.
  2. Комбинированные. Модель может быть выполнена из нескольких видов металлов, например, из золота и из серебра. Такие модели выглядят необычно, но достаточно изыскано. Разнообразие дизайнов позволит выбрать наиболее подходящее украшение: с камнями, с плавными переходами, с узорами и т.д.
  3. С инсталляцией из маленьких камней. Чокер-цепочка, которая имеет небольшие вставки, идеальный вариант для обладательниц короткой шеи. С помощью такого аксессуара можно визуально удлинить шею, сделать ее более изящной.
  4. С тонкой цепочкой. Классический дизайн чокера. Изделие не плотно прилегает к шеи, его можно сочетать с подвесками или другими колье.

Не стоит бояться экспериментов. С помощью чокера можно сделать свой образ более стильным и ярким.

Как выбрать чокер из серебра

Современный ювелирный магазин предлагает большой ассортимент чокеров на любой вкус. Лучше всего такой вид украшение сочетается с легким платьем, вязаным кардиганом или с лифом-корсетом, который не закрывает плечи.

Серебряный чокер станет отличным дополнением кокетливого, романтичного образа. Его можно надеть под любую одежду с глубоким декольте, например, под платье с тонкими бретелями. Так, шея будет выглядеть более изящно, а девушка будет чувствовать себя более уверенной.