Таблетки Серрата – эффективное дополнение к основной терапии

0

Основным действующим веществом таблеток Серрата https://zdravica.ua/ru/drugs/serrata является серратиопептидаза. Это вещество эффективно снимает воспаление, уменьшает болевые синдромы. Действующее вещество усиливает свойства антибиотиков, а также нестероидных противовоспалительных средств, благодаря чему терапия становится более эффективной и быстродействующий.

Кому назначают таблетки Серрата

Лекарственный препарат используется в качестве элемента комплексной терапии во многих областях медицины. Его назначают хирурги, гинекологи, ЛОР-врачи, стоматологи. Клинически доказана его эффективность при заболеваниях:

  • органов дыхания;
  • мочеполовой системы у женщин;
  • ЛОР-органов;
  • кожных покровов.

В ортопедии Серрата используется для лечения разрыва связок, туннельного синдрома, послеоперационных воспалительных процессов. В отоларингологии таблетки назначают для разжижения слизи и мокроты, что облегчает их отхождение. Медикамент идеально подходит для борьбы с застойными процессами и гематомами.

Однако из-за способности воздействовать на систему кроветворения, такой препарат с особой осторожностью следует принимать пациентам с нарушениями функции печени, непереносимостью лактозы, заболеваниями почек, принимающим антикоагулянты. В целом, любые проблемы, связанные с нарушением свертываемости крови, являются основным противопоказанием к приему лекарства.

Таблетки Серрата следует принимать исключительно по назначению врача и со строгим соблюдением установленной дозировки. Ее превышение приводит к серьезным побочным эффектам, в частности, тошноте, диарее, головокружению, а в некоторых случаях даже кровотечениям.

Где можно купить лекарство

Несмотря на вполне доступную стоимость, таблетки Серрата имеет смысл приобретать в интернете. В частности, онлайн-аптека Здравица предлагает медикаменты в разных дозировках и ценовых категориях, поэтому каждый может подобрать лекарство, исходя из назначения и финансовых возможностей.

На сайте аптечного заведения, работающего в виртуальном пространстве, можно забронировать любые препараты и заказать рецептурные медикаменты, которые доставят в ближайшую к клиенту аптеку и выдадут по предъявлению рецепта.

Помимо непосредственно лекарств, здесь же можно приобрести средства личной гигиены, витамины и БАДы, товары медицинского назначения, например, для восстановления после операции или травмы.