Все, что нужно знать про линии выплат для новичков

0

Это важный аспект, который необходимо учитывать новым игрокам, прежде чем играть в игровые автоматы на реальные деньги. Прямо на игровых линиях в Sun of Egypt 3 демо должны выстроиться одинаковые символы, чтобы вращение могло принести выигрыш.

 Классические слоты обычно имеют ограниченное количество игровых линий, от одной до пяти максимум. Однако количество игровых линий в продвинутых видеослотах иногда может превышать сотню. Чем больше количество игровых линий, тем выше шансы собрать где-нибудь выигрышную комбинацию.

Ставки в слотах

Сумма ставки на спин зависит от количества игровых линий, так как игрокам необходимо делать ставки на все активные линии. В связи с этим следует отметить, что в некоторых слотах используются настраиваемые линии выплат, и игроки могут выбирать, какие из них активировать, а на какие делать ставки.

Важно помнить, что выплачиваются только активированные линии выплат — если вы получите выигрышную комбинацию из одинаковых символов на деактивированной линии выплат, выигрыш не будет присужден.

Конечно, есть названия слотов, в которых линии выплат фиксированы, а это означает, что у игроков не будет другого выбора, кроме как делать ставки на все линии для каждого отдельного вращения.

Основные ушибки

Среди игроков в слоты существует распространенное заблуждение, что сумма, которую они выигрывают, зависит от общей суммы, которую они поставили на вращение. Однако это не так. Ваша выплата во многом зависит от уровня ставки, стоимости монеты и количества одинаковых символов, выпадающих на линии выплат.

Выигранная сумма также зависит от одинаковых символов, поскольку не все символы созданы равными. В каждом онлайн-слоте есть более высокооплачиваемые символы, за которые можно получить больше кредитов, и более низкооплачиваемые символы, которые обычно представлены высокими игральными картами, такими как десятки, дамы, короли, валеты и тузы.

Правила игры

Чтобы было понятнее, давайте возьмем пример со слотом Disco Spin от NetEnt, который играет на 5 барабанах и имеет в общей сложности 20 фиксированных линий выплат.

Допустим, вы выбрали самую низкую стоимость монеты 0,01 и поставили две монеты на все 20 линий выплат, и в этом случае каждое вращение будет стоить вам 0,40 евро. Удача на вашей стороне, и вы выпали три символа танцующих девушек на одной из игровых линий.

Поскольку танцующая девушка является одним из самых высокооплачиваемых символов в игре, вы получите 40 кредитов за три одинаковых значка этого типа. Общая сумма, которую вы обналичите, составит 0,80 евро, потому что вы поставили две монеты по 0,01 евро на этот спин с 20 линиями.