Домашний кинотеатр: 4 лучших мультика Pixar для просмотра всей семьей

0

Мультипликационная студия Pixar с момента основания не имела ни одного проекта, который бы завершился провалом. Начиная с 1995 года было выпущено 23 полнометражных анимационных фильма. Не каждая компания может похвалиться таким замечательным послужным списком, который включает мультфильмы с историями о дружбе, любви и даже смерти. Художественные работы завораживают, вызывают слезы, ощущение радости. Мы с удовольствием предлагаем вам ознакомиться с ТОП-4 лучших мультфильмов от Pixar.

«Душа» — анимационный шедевр

Главным героем мультфильма стал музыкант Джо Гарднер, работающий учителем в школе. Персонаж имел заветную мечту — играть джаз. Когда у него появилась такая возможность, Джо от радости потерял бдительность, провалился в люк и погиб. В результате его душа попала на тот свет и познакомилась с душой по имени 22. Основной целью анимационного фильма является желание научить ценить привычные вещи, не распыляться на мелочи и реализовывать то, к чему стремится душа.

«Рататуй» — лауреат премий «Оскар» и «Золотой глобус»

Главным персонажем лучшей кухонной драмы является грызун Реми, живущий во Франции. Он стал настоящим ценителем изысканных блюд, благодаря чему помог молодому повару пройти через все преграды, добиться потрясающего успеха в мире звезд Michelin. Основным уроком трогательной комедии является то, что помощь может прийти совершенно неожиданно.

«Суперсемейка» — комедийный экшен о супергероях

Захватывающий мультфильм рассказывает о жизни необычной семьи, члены которой обладают сверхспособностями. Экшен непременно поразит не только малышей, но и их родителей. Поучительной станет мысль, что все главные персонажи должны стать одной командой, работать очень слаженно для достижения поставленных целей.

«Корпорация монстров» — оскароносная анимация от Pixar

Мультфильм имеет весьма неожиданный сюжет, согласно которому монстры с милой внешностью испытывают жуткий страх перед детьми. В ленте есть все: приключения, юмор, страх перед неизвестным, а также тема корпоративного разложения.

_cjz4fqZr9ir-t1ffhR-KOpylsyoP4gBc1mY9E_-L3-NUlCK2R4gwx2YZQYBY7SJDlJtDqo4hMxkNF_VwmaZOLpmqliu2ruvyA6YpNKbGKuiOXqrUDSBOAvdCC8ThlRBxESR6yXYrS_s

Онлайн-кинотеатр от Киевстар ТВ

Наш каталог станет путеводителем по яркому и многогранному миру анимационных фильмов. Среди доступных позиций Киевстар ТВ вы найдете мультфильмы для ребят разных возрастных групп. Сервис с удовольствием поможет вам подарить любимому чаду радость и счастье во время просмотра лент. Кроме того, красочные анимации с поучительными сюжетами помогут расти и развиваться вместе с главными героями. При желании вы также сможете на несколько мгновений окунуться в беззаботное детство.