Взять кредит в Moneyveo сегодня очень удобно

0

У каждого современного человека может возникнуть непредвиденная ситуация, когда ему срочно может потребоваться некоторая денежная сумма. Причём, деньги вероятно нужны буквально на один день или на выходные, так как в понедельник будет зарплата. В таком случае можно было бы обратиться в банк, но в банках зачастую процедура получения кредита довольно продолжительная, а одалживать у родных и близких – плохая привычка, которая, как известно, портит отношения. Выход тут довольно прост, ведь можно взять кредит в компании Moneyveo, причём сделать это можно просто сидя за своим домашним компьютером или даже находясь где угодно, используя для выхода в сеть интернет свой смартфон.

Каким образом устроена система получения кредита в Moneyveo?

Интерактивная система, размещенная на официальном сайте Moneyveo по адресу https://moneyveo.ua/ru/ поможет определить сколько нужно будет заплатить за пользование кредитом, при указании конкретной суммы, которая необходима, а также срока, на который необходима эта сумма. Пользуясь специальной формой можно сразу же увидеть итоговые цифры, но для новых клиентов, которые впервые обращаются в Moneyveo для получения краткосрочного кредита у компании есть специальное предложение, а именно – возможность получить деньги в долг под минимально возможный процент.

Специальное предложение для новых клиентов

Если вам срочно нужны деньги в долг и вы ранее не пользовались услугами компании Moneyveo, то у вас есть уникальная возможность получить первый кредит до 25 тысяч гривен на срок до 20 дней, практически не платя за его пользование. К примеру, если взять в долг 10 тысяч гривен на 5 дней, вернуть нужно будет 10 тысяч и 5 гривен! Но это только на первый раз, ведь при повторном обращении, за аналогичный кредит придётся вернуть 11 тысяч 50 гривен. Для получения кредитам вам всего лишь нужно:

  • заполнить соответствующую заявку на сайте компании или в одноименном приложении;
  • указать номер собственной карты любого украинского банка;
  • подтвердить свою личность, одним из предложенных способов;
  • подписать электронный договор с компанией Moneyveo.

Останется лишь ждать одобрения кредита и поступления средств в нужном объёме на указанную карту. После одобрения кредита, как правило, деньги на карту зачисляются мгновенно, но в некоторых банках срок их зачисления может регулироваться часами работы системы проведения операций банка. На этот момент повлиять извне никак нельзя.