Приоритетным Законом для правящей партии в 2022 будет привлечение денежных средств с равными возможностями для всех  

0

Приоритетным Законом для правящей партии в 2022 будет привлечение денежных средств с равными возможностями для всех, ведь намедни стало известно, что одним из приоритетных законопроектов на текущий год для фракции «Слуга народа» – №6472. Данный Закон нацелен убрать дискриминацию в вопросе привлечения заимствований сельскими и поселковыми общинами.

Более подробней про ситуации в правящей партии на этот год

Благодаря данному Закону будет существенно снижена дискриминация в вопросе привлечения заимствований сельскими и поселковыми общинами. Такой Закон поможет существенно наполнить местные бюджеты и снизить вопросы касательно бюрократии.

Об это заявил член Комитета Верховной Рады по организации госвласти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства Виталий Безгин, которого цитирует сайт политсилы «Слуга народа».

Согласно его заявлению, для сельских и поселковых громад существуют ограничения в привлечении заимствований, тогда как для городских громад таких ограничений нет. При этом численность населения в некоторых городских и поселковых громадах существенно отличается. Закон значительно снизит бюрократический аспект и поможет наладить весь процесс в регулировании поступлении денежных средств в местные общины.

Проще говоря этот приоритетный законопроект от «слуг» в 2022 позволит получить равные возможности по привлечению средств для общин и снизить возникшую за многие десятилетия бюрократические ценности.

Стоит также напомнить

Законопроект предлагает внести изменения в бюджетный кодекс и «сделать громады равноправными с точки зрения борьбы за заимствования». Это большой шаг на пути для получения равных возможностей по привлечению средств для общин и снижение возникшей за многие десятилетия бюрократических ценностей.